Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать в данной ситуации?

Елена Петровна, г. Назарово
Елена Петровна Россия, г. Назарово
27.03.2015 в 09:30

В мае 2014 г взяла целевой потребительский кредит в сетелем банке. В июле 2014 г. закрыла общую сумму кредита. А недавно узнала от другого банка что у меня кредит не закрыт и я должна там еще 7 тыс. Я оформляла на сумму 22150 р. Со страховкой должна была 27161 р. Вот эту сумму-27161 р я и заплатила. Они не закрывают мой кредит и там набегает долг только за что я уже не знаю. Что мне делать в данной ситуации? Очень прошу помочь. Заранее благодарю.

номер вопроса №6412200
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 09:34
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, в судебном порядке придется решать вопрос, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    27.03.2015 09:35
    отзывов: 1 272

    Основной долг Вы запалатили. А проценты? Думается требование банка правомерно

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Петровна Россия, г. Назарово
    27.03.2015 в 09:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2012 г взяла ноут в кредит, в ноябре кредит платить перестала. Писем и звонков из банка нет. какие могут быть
читать ответы (1)
В мае 2011 г. я развелась со своим мужем. Не жили мы совместно с января 2011 г. Недавно узнала, что еще до расторжения
читать ответы (1)
Мой муж закрыл ИП в мае 2014 г, у него был взят кредит в банке ВТБ на ИП, сейчас не чем платить уже месяц просрочка. Можно
читать ответы (1)
В мае 2014 года я взяла кредит в Восточном Экспресс банке. Сумма кредита по договору 46513 р. При оформлении мне навязали
читать ответы (1)
Как мне быть, в августе 2014 года я взяла потребительский кредит в ренессанс банке, банк банкрот что мне дальше делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение