Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичПаншев Сергей ЛеонидовичЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаБердюгин Александр Семенович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Благовещенск
27.03.2015 09:32
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Одного из родителей лишили прав и назначили судом уплату алиметов.

В течении 2 лет он не платит. К приставам обращались, впоследствии через милицию нашли родителя и предупредили что надо платить. И всё равно нет результата. Что делать дальше? Как действовать? Кто и как может заставить платить алименты?

номер вопроса №6412206
прочитан 8 раз
Одного из родителей лишили прав и назначили судом уплату алиметов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    27.03.2015 09:35

    Напишите судебным приставам заявление о привлечении к уголовной ответственности должника по ст 157 УК РФ.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    27.03.2015 09:36

    Обращайтесь к приставам, пусть арестовывают имущество должника, это их обязанность.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11066
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Благовещенск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос