Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему так

Елена, г. Егорьевск
Елена Россия, г. Егорьевск
27.03.2015 в 09:35

КВАРТИРУ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ НА МЕНЯ ОДНУ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК СДЕЛАЛИ НЕ ПОДУМАВ. мОЖНО ЛИ СЕЙЧАС РАЗДЕЛИТЬ НА 3 РАВНЫЕ ЧАСТИ, ЧТОБЫ У КАЖДОГО БЫЛА СВОЯ ДОЛЯ В КВАРТИРЕ, НА СЫНА, МЕНЯ И МУЖА.

номер вопроса №6412239
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 09:41
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Вы как собственник можете подарить доли квартиры мужу и сыну.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Егорьевск
    27.03.2015 в 09:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована на меня, сына, дочь. У дочери есть ребенок. Может ли дочь выписаться из квартиры и взамен себя
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Наш дом хотят сносить. Двухкомнатная квартира приватизирована на меня одну, прописаны мы с сыном,
читать ответы (1)
Меня интиресует вопрос. У меня квартира приватизирована на меня одну. Заверено завещание на дочь и внука. Как перейдет
читать ответы (1)
Общий двор на два дома, земля узаконена (общедолевая). Хотим поделить двор, чтоб у каждого был свой участок, как это
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на меня и на мою маму (по 1/2).Могу ли я переделать свою долю на свою 10-летнюю дочь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение