Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна Сергеевна, г. Пенза
Яна Сергеевна
27.03.2015 в 09:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Косметический салон академия красоты

В салоне Академия красоты меня заставили взять в кредит косметические средства, через несколько дней я попыталась им вернуть, но они настаивают на том, что косметика возврату не подлежит, хотя я не открывала ни одной баночки, теперь мне названивают из банка и угрожают судом, как быть не знаю, платить нечем я одна сына маленького воспитываю, не работаю, помогите пожалуйста советом, заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6412248
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора согласно ст.450 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение