Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Благовещенск
27.03.2015 09:34
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Д. как правомерно бороться с соседом?

Сделали подъезд к участку, а сосед начал строить забор на проезде. На плане не указан проезд, участок как будто в центре участков, но в постановлении администрации в одном из пунктов указано, что обязаны предоставить проезд, подвод куммуникаций и т. д. как правомерно бороться с соседом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6412251
прочитан 37 раз
Д. как правомерно бороться с соседом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    27.03.2015 09:42

    Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на установлении сервитута(права проезда- ст 274 ГК РФ)

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 18506
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9234
ответов: 29082
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11