Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен грамотный юрист в Екатеринбурге по спорам с банком, возвращение страховки, комиссии.

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
27.03.2015 в 09:34

Нужен грамотный юрист в Екатеринбурге по спорам с банком, возвращение страховки, комиссии.

номер вопроса №6412253
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 09:35
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга, попробуйте воспользоваться поиском на сайте по вашему городу

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    27.03.2015 09:38
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    Обращайтесь к нам на консультацию для начала, предварительно звоните +7 929 21 777 56

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала исковое заявление в суд, по взысканию с банка незаконно удержанной комиссии за ведение ссудного счета. Заявление
читать ответы (1)
Искового заявления в суд о взыскании с банка скрытых %, страховки, комиссий и признании штрафных санкций незаконными, а
читать ответы (1)
Нужен грамотный юрист в Балашихе для помощи при одобрении сделки купли-продажи недвижимости в органах опеки.
читать ответы (1)
В договоре по автокредиту с банком страхование от финансовых убытков в результате хищения или полной гибели транспортного
читать ответы (1)
Нужен грамотный юрист в комсомольске на амуре, есть тут такие, нужна помощь в суде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение