Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность в пенсионный фонд

Худяков Сергей, г. Архангельск
Худяков Сергей Россия, г. Архангельск
27.03.2015 в 09:34

Сужусь уже 1 год с пенсионным фондом, 2 иска выиграны, но они все равно продолжают неправильно и не все начислять мне, не

Сужусь уже 1 год с пенсионным фондом, 2 иска выиграны, но они все равно продолжают неправильно и не все начислять мне, не смотря на постановление суда, сейчас подан 3-й иск, как можно их наказать за издевательство, постоянно шлют отказы, которые противоречат законодательству.

номер вопроса №6412255
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 09:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Худяков Сергей Россия, г. Архангельск
    27.03.2015 в 09:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавал на развод в суд, но жена все время тянет время и не дает развода, уже год я ничего не могу делать. Скажите что
читать ответы (1)
Топит сосед уже 3 месяца каждый день. ЖЭУ у него все отключило уже, но он все равно откуда то воду берет и заливает пол
читать ответы (1)
У нас ситуация такая. Мы подали в арбитражный суд на должника и выиграли, но он все равно не заплатил, затем подали их на
читать ответы (1)
С супругой не в разводе, 2-е детей 1-8 лет,2-1 год. она подала 2 иска на алименты и на содержание до 3-х лет. присудили
читать ответы (1)
С мужем не разведены, но он не живет с нами и не дает денег. Могу ли я получать деньги на свое содержание и на элементы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение