|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Вельск
Любовь Александровна
27.03.2015 в 09:34
Россия, г. Вельск | Вопросов: 4
номер вопроса №6412257
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 875 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Оплата кап.ремонта установлена Законом.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
Любовь Александровна, г. Вельск
Любовь Александровна
27.03.2015 в 09:46
Россия, г. Вельск | Вопросов: 4

Как можно официально отказаться от оплаты взносов на капремонт? Я считаю что это очередная пирамида и вскорости она закончится - умные люди докажут что все эти авансовые взносы незаконны.Но к тому времени наши денежки испарятся и осядут в очередной раз в карманах горстки чиновников.

номер вопроса №6412369
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    К сожалению не сможете.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 20 479 | ответов: 47 526

    Считать граждане могут что угодно. Отказ от взносов на кап.ремонт не предусмотрен ЖК РФ.

    Взносы на кап.ремонт являются расходным обязательством собственника имущества (бремя содержания - ст.209, 210 ГК РФ), а не коммунальной услугой. От бремени содержания имущества отказаться невозможно.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение