Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий агеевич, г. Полевской
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

Подал заевление в полицию г полевской об незаконом удержание имущества угрозе и оскарбление но вот уже десять дней не

ответа не действий виновник уверено говарить что ему нечего небудет так как он в хорощих отношениях с начальником полиции что я слышал от него лично и дествительно мне кажется за это время сечас спрячут все улики и скажут что нечего небыло что мне делать помагите.

номер вопроса №6412262
прочитан 166 раз
Подал заевление в полицию г полевской об незаконом удержание имущества угрозе и оскарбление но вот уже десять дней не ответа не действий виновник уверено говарить что ему нечего небудет так как он в хорощих отношениях с начальником полиции что я слышал от него лично и дествительно мне кажется за это время сечас спрячут все улики и скажут что нечего небыло что мне делать помагите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2845
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57749
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11