Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наложенный платеж

Антонина Сергеевна, г. Новокузнецк
Антонина Сергеевна Россия, г. Новокузнецк
27.03.2015 в 09:38

Заказала по интернету чай, пришёл наложенным платежом. Не имела возможности выкупить, так как сократили с работы. В итоге сняли с двух карт в общей сложности 2000 руб. Законно ли это?

номер вопроса №6412264
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 09:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Без решения суда, безусловно незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала деньги в компании деньги сразу, не было возможности выплатить так как уволили с работы узнав о моем заболевании при
читать ответы (1)
Заказала в интернет-магазине телефон (наложенным платежом по почте, общая стоимость вместе с доставкой 10000 р.), но
читать ответы (1)
Я не плачу кредиты! Так как проблемы с работой. Жена на хорошей работе. Сыну 5 лет почти. Живём с моими родителями. Как
читать ответы (1)
Я заказала по интернету товар с наложенным платежом. Когда пришёл товар, я получила его на почте и оплатила, при проверке
читать ответы (1)
В данный момент не работаю и платить ссуду нет возможности. Долг растет а с работой в нашем городе очень трудно. Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение