Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие законы я нарушаю

Егор Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Егор Сергеевич Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 09:40

Законно ли размещать рекламные объявления на деревьях, столбах ЛЭП в населённых пунктах ленинградской области без разрешения в милиции. Какой закон я нарушаю?

номер вопроса №6412268
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    27.03.2015 16:13
    отзывов: 49

    вы нарушаете закон о рекламе, а также постановления правительства спб 1334

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, можно ли размещать рекламные растяжки на деревьях в свердловской области? Например, напротив коттеджных
читать ответы (1)
Можно ли получить гражданство РФ,если я являюсь лицом без гражданства? Дело в том что в 1992 году я переехала из Казахстана
читать ответы (1)
Закон о рекламе прочитал, помогите разобраться. 1 Законно ли размещать рекламные листовки на досках объявлений возле
читать ответы (1)
Законно ли размещение рекламного баннера на стенах арендуемого здания? Какие нормативные акты запрещают или разрешают это
читать ответы (1)
Законно ли во внутреннем паспорте гражданина украины ставить отметку в рф об разрешении на рвп?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение