Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на право собственности

Светлана, г. Острогожск
Светлана Россия, г. Острогожск
27.03.2015 в 09:39

У меня сгорел дом. Соседка жгла траву и огонь перекинулся на строение. В доме никто не проживал. Имеются все документы на право собственности. Какие мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6412289
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 09:48
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! обратитесь в суд с иском согласно ст.15 ГК РФ к виновнику пожара.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Острогожск
    27.03.2015 в 09:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    27.03.2015 14:06
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Взыщите ущерб с виновницы в судебном порядке.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Острогожск
    27.03.2015 в 09:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сгорел дом (двухэтажная баня типа: баня - гостевой дом) на садовом участке (СНТ). Не застрахован. Не оформлен.
читать ответы (1)
У меня в квартире установлены счетчики на воду. В данный момент в квартире никто не проживает и нет потребления воды.
читать ответы (1)
У меня есть квартира в другом городе. В ней никто не прописан и никто не проживает. Только сами, когда приезжаем в отпуск
читать ответы (1)
У меня сгорел дом перед тем как я хотела подать на раздел имущества, оценку дома я успела сделать до пожара, было установлено
читать ответы (1)
У мужа сгорел дом. Он собственником не является. На кого дом оформлен тоже не знаю. Есть какие то документы у родственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение