Я закрыла ИП.теперь стою на бирже,01,07,хочу подать заявление на банкротство физ лица,

Екатерина, г. Балаково
Екатерина Россия, г. Балаково
27.03.2015 в 09:41

Я закрыла ИП.теперь стою на бирже,01,07,хочу подать заявление на банкротство физ лица, куда всё таки подавать заявление в районный суд или арбитражный.

номер вопроса №6412318
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.1 отзывов: 59 073
    27.03.2015 09:42

    После 1 июля нужно подавать в районный суд.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Балаково
    27.03.2015 в 09:54
    Спасибо за ответ!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 366
    27.03.2015 16:52

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень нужен совет! Я гражданка Латвии, мне нужно на пмж в Москву, хочу подать заявление на РВП по квоте. В заявлении есть пункт "предполагаемое место жительства".
читать ответы (1)
Пожалуйста как подать заявление о банкротстве физ лица и могу ли я подать его в любом городе РФ?
читать ответы (1)
Арбитражный суд назначил слушание по моему заявлению о банкротстве физ лица в день слушания я могу внести изменения в список кредиторов то есть добавить или исключить кредиторов.
читать ответы (1)
А заявление на отсрочку по выселению подавать нужно в районный суд или по месту проведенной, но оставленной без изменения апелляции в городской суд
читать ответы (1)
Я подала заявление на банкротство физ лица, назначили заседание. Когда суд вынесет решение о признании меня банкротом и введет реализацию имущества банки и коллекторы имею право продолжать взыскание?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение