Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 490

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Благовещенск
27.03.2015 09:50
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

У меня такая проблема, мой бывший муж прописан у моей бабушки для устройства на работу

, после развода он отказывается выписываться, что мне нужно что бы выписать его через суд?

номер вопроса №6412349
прочитан 3 разa
У меня такая проблема, мой бывший муж прописан у моей бабушки для устройства на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43767 | ответов: 150693
    27.03.2015 09:53

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 886
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 2191
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 8832
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Благовещенск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос