Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Москва
Максим
27.03.2015 в 09:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Стипендия в институтах

Можно ли не выходить на учебу в институте, если стипендию не ввплачивают в течение 2-х месяцев.

Ответить
номер вопроса №6412384
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! нет, нельзя. Выходить на учебу нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В таком случае, отчислят, за не посещение.

    По поводу не выплаты стипендии, Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение