Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 596Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ставрополь
27.03.2015 09:51
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 9

В связи с амнистией 2015 лица условно осужденные а именно военные могут рассчитывать на амнистию.

номер вопроса №6412398
прочитан 25 раз
В связи с амнистией 2015 лица условно осужденные а именно военные могут рассчитывать на амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94905 | ответов: 281774
    27.03.2015 09:53

    Здравствуйте! пока неизвестно кто вообще может попасть под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43729 | ответов: 150615
    27.03.2015 09:57

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15321
ответов: 54695
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3909
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41886
ответов: 134630
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27196
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос