Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лениногорск
27.03.2015 09:49
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 3

Паспорт старого образца. Как нам поступить, чтобы избежать его депортации, я не хочу в ташкент!

У мужа закончилось рвп, истек срок прописки на территории рф. брак не зарегистрирован, просто не смогли,16 февраля родилась наша дочь, затем ребенка и меня сразу госпитализировали в детскую больницу в казани. Муж не мог уехать и оставить нас, тк он единственый, кто нас обеспечивает. У него узбекское подданство. Паспорт старого образца. Как нам поступить, чтобы избежать его депортации, я не хочу в ташкент!

номер вопроса №6412399
прочитан 41 раз
Паспорт старого образца. Как нам поступить, чтобы избежать его депортации, я не хочу в ташкент!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 09:58

    Доказать уважительность причин, пропуска. Но если честно, то маловероятно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18983
ответов: 58122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11