|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5552
юристa
104153
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попова марина львовна, г. Бугульма
Попова марина львовна
27.03.2015 в 09:51
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 6

Список свидетелей

Меня не включили в список свидетелей по делу сына об изнасиловании, не вызывали в следственный комитет, хотя вначале меня допрашивали, так как я в момент, якобы, изнасилования находилась дома и всё слышала. Эта девица теперь требует деньги, чтобы закрыть дело. Мы ей заплатили, но дело не закрыли. Предстоит суд. Как я могу помочь сыну? Помогут ли в суде мои показания о том, то она сама пришла, не ушла когда я её выгнала, и доказательство того, что она требует деньги. Если помогут, то куда обратиться?

номер вопроса №6412420
прочитан 24 разa
Теги: 163 УК РФ, В суд в качестве свидетеля, Вызывают в следственный комитет,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 024 | ответов: 324 349

    Здравствуйте! пишите заявление о вымогательстве по ст.163 УК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 106 | ответов: 33 839

    Обращаться к адвокату и тот пишет ходатайство о вызове Вас в суд в качестве свидетеля.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
Попова марина львовна, г. Бугульма
Попова марина львовна
27.03.2015 в 10:02
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 6

Но сына всё равно осудят? На какой срок?

номер вопроса №6412518
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Все зависит как квалифицируют его действия.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы