Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарплата вахта

Чечихина ольга константиновна, г. Белгород
27.03.2015 в 09:53

Уважаемые юристы помогите с советом. Муж приехал с вахты ещё в январе и до сих пор не видели зарплаты, на руках есть трудовой договори и расчётки с суммой долга. Написали заявление в нашу местную Белгородскую прокуратуру. Они в свою очередь наше заявление отправили в Москву в замоскворецкую прокуратуру, так как фирма сама находится в Москве от каторой он работал, и ответа нету с прокуратуры и денег нету. Сколько я звонила в Москву в прокуратуру так и не смогла дозвонится. Что нам делать даьше?

номер вопроса №6412427
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 10:03
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж давно взял кредит в банке и до сих пор не вернул его. Прошло уже более 3-х лет, все эти 3 года он не платил по кредиту
читать ответы (1)
Я с нового года работаю на частном предприятии и до сих пор не получил зарплату у меня маленький ребенок и жена в отпуске
читать ответы (1)
Мужа вынудили уволиться из автосервиса 14 февраля и до сих пор не отдали трудовую книжку обосновывая это тем, что он якобы
читать ответы (1)
Правомерно ли то, что педагогам художественной школы до сих пор не повышена зарплата на 30% с 2011 г. ?
читать ответы (1)
Я устроился на работу в ООО в июле, и до сих пор не получал зарплату. Скажите, имеет ли право ДИРЕКТОР задерживать зарплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение