Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Иркутск
27.03.2015 09:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

При перемещении с высшего оклада на низкий просят написать ознакомление о увольнении без числа с подписью.

Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6412431
прочитан 5 раз
При перемещении с высшего оклада на низкий просят написать ознакомление о увольнении без числа с подписью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 10:02

    Добрый день! Соответственно, не законно, не нужно ничего подписывать

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11