|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Севастополь
Светлана
27.03.2015 в 09:54
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Пенсии трудовые по утрате кормильца в

После смерти отца мне отказывали в выплате пенсии по утрате кормильца так как не хватало трудового стажа всего 10 сейчас её начисляют при России вопрос в том имею ли я право на возмещение пенсии с момента смерти прошло 5 лет?

номер вопроса №6412437
прочитан 33 разa
Теги: Выплаты пенсии по утрате кормильца, Отказ в выплате пенсии, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Добрый день! Отказ в выплате пенсии не законен, обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы