Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКулинич Сергей АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичЦейтлин Елена ВадимовнаСазонова Ольга ВячеславовнаЛепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
27.03.2015 09:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Я хочу провести к дому за свой счет подземный газ, расстояние до газа примерно 150 метров.

Техусловия выдали, придя в администрацию с ним мне сказали что я как обычное физическое лицо не могу провести газ, т.к. с 1 марта 2015 года вступил закон о непредоставлении земли в собственность, могут только получить землю государственные учреждения. Действительно ли я теперь не могу провести газ в дом?

номер вопроса №6412451
прочитан 124 разa
Я хочу провести к дому за свой счет подземный газ, расстояние до газа примерно 150 метров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1525 | ответов: 4572
    27.03.2015 13:09

    Уважаемая Светлана! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию. После изучения и анализа, в частности, выданных Вам технических условий на газификацию жилого дома в совокупности с содержанием и правовыми основаниями для отказа в выдаче необходимого для этой цели разрешительного документа предметно обсудим наличие правовых оснований и условия для его обжалования в порядке, предусмотренном положениями главы 25 ГПК РФ. Дату, время и место встречи предлагаю предварительно согласовать в переписке на сайте. Будьте здоровы. Увидимся.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2340
ответов: 7147
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18053
ответов: 57380
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая Компания "Центр Юридической Защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 79
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 17265
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос