Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постоянный договор

Анна, г. Красноярск
Анна Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 09:57

Если у мужа срочный трудовой договор, при признании его банкротом, это будет считаться постоянным заработком? И если нет вообще никакого имущества, какое решение может вынести суд? Спасибо.

номер вопроса №6412462
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 10:00
    отзывов: 58 119 Личная консультация

    О банкротстве физических лиц говорить можно после 1 июля.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня срочный трудовой договор до июня, но по закону со мной его не имели права заключать! Согласно статье 59 ТК я не
читать ответы (1)
Могу ли я получить отпуск до декретного отпуска если у меня срочный трудовой договор, проработала 6 месяцев.
читать ответы (1)
Работаю по срочному трудовому договору. Срок его действия истекает 31 декабря 2015 года и одновременно закрывают обособленное
читать ответы (1)
Что делать, если у мужа есть долговая расписка о долге его бывшему тестю (тот подал в суд и выиграл его, но деньги были
читать ответы (1)
При заключении срочного трудового договора, насторожил один его пункт. Звучит он примерно так: при простое работодатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение