Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Горно-Алтайск
27.03.2015 10:20
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 3

Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсию по уплате долга по кредиту.

Других доходов у меня нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6412463
прочитан 112 раз
Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсию по уплате долга по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 961 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 10:24

    Здравствуйте, да, могут, их действия полностью законны.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11