Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Пирставы заблокировали карты и списали сумму штрафа оплаченного более месяца ранее не сообщив мне о возбуждении исполнительного

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412476
прочитан 9 раз
Пирставы заблокировали карты и списали сумму штрафа оплаченного более месяца ранее не сообщив мне о возбуждении исполнительного дела законноли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 10:00

    Приставы обязаны были вас уведомить, обжалуйте протокол в судебном порядке и требуйте возврата списанных средств

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11