|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73192
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Александровна, г. Благовещенск
Ксения Александровна
27.03.2015 в 10:00
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Когда вставать на учет в службу занятости?

Я являюсь аттестованным сотрудником МЧС. в марте 2015 года мою должность сократили без предоставляения другой должности. Сказали вакансии есть, но они замороженные, т.е. не финансируются министерством. Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены (и в течение какого срока), имею ли я право на возмещение компансации за невыданную мне форму. Что делать, если вакансии есть, но их никто не предлагает. Когда вставать на учет в службу занятости?

номер вопроса №6412483
прочитан 24 разa
Теги: Учет в службе занятости, Защита прав, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы