Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичПитеров Вячеслав НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаПронина Анна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Александровна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Я являюсь аттестованным сотрудником МЧС. в марте 2015 года мою должность сократили

без предоставляения другой должности. Сказали вакансии есть, но они замороженные, т.е. не финансируются министерством. Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены (и в течение какого срока), имею ли я право на возмещение компансации за невыданную мне форму. Что делать, если вакансии есть, но их никто не предлагает. Когда вставать на учет в службу занятости?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412483
прочитан 22 разa
Я являюсь аттестованным сотрудником МЧС. в марте 2015 года мою должность сократили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 10:02

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 421
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16403
Консультация
Потапова Татьяна Георгиевна
•на сайте
Потапова Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 219
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Благовещенск по теме "Трудовое право"