Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичБондарев Андрей ВалентиновичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЧередниченко Владислав АлександровичДогадин  Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я девушка, 23 года, хотела бы поступить в армию по контракту на штабную службу

, возьмут ли меня, если у меня тату на запястье? Спасибо.

номер вопроса №6412487
прочитан 369 раз
Я девушка, 23 года, хотела бы поступить в армию по контракту на штабную службу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 10:01

    В принципе, законом таких ограничений не установлено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Военное право"юристы из города Саратов по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос