Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учредители общественного объединения

Петрова Александра, г. Якутск
27.03.2015 в 10:01
номер вопроса №6412493
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 10:16
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может быть учредителем.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возник вопрос. Может ли несовершеннолетний (15 лет) стать учредителем ООО? В соответствии со ст. 7 ФЗ Об ООО
читать ответы (1)
Может ли Администрация муниципального района оказывать услуги по охране имущества не имея на это лицензии.
читать ответы (1)
Может ли ген. директор стать учредителем другого ооо?
читать ответы (1)
Может ли администрация Благовещенского района Амурской области подать апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер АНО стать учредителем и ген. директором созданного АНО ООО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение