Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дементьева Марина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаЗенкова Оксана НиколаевнаВаракосов Александр ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичБуланкина Светлана НиколаевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста правда что к 70 летию победы будет амнистикто лишен прав первыи раз.

Зарание спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6412512
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста правда что к 70 летию победы будет амнистикто лишен прав первыи раз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43649 | ответов: 150383
    27.03.2015 10:14

    нет, это просто слухи

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 4042
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 2154
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Архангельск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос