|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Семилуки
Ольга Владимировна
27.03.2015 в 10:02
Россия, г. Семилуки | Вопросов: 4

Образование муниципальных образований - Ольга Владимировна, г. Семилуки

Как поставить на баланс в муниципальном образовании (разборную конструкцию) ангар, если документов на сооружение нет (передаточных актов и т.д.). Земля при этом (оформлена в собственность) под ангаром уже сдается в аренду (законно), но само сооружение нигде не числится и не является объектом недвижимости. Какая последовательность действий. Нужно ли знать стоимость или просто без суммы поставить на баланс? Спасибо!

номер вопроса №6412517
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Муниципальные образования, Объекты недвижимости, Последовательность действий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 725 | ответов: 211 850

    Нужно ли знать стоимость. в противном случае на баланс не поставите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы