Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моей машина страховка закончиласьуже...

Ксения, г. Череповец
Ксения Россия, г. Череповец
27.03.2015 в 10:08

Моя машина стоит во дворе, рядом постоянно паркуется машина арендаторов помещения в нашем доме и он открывая дверь поцарапал мою машину! У моей машина страховка закончиласьуже... как быть?

номер вопроса №6412543
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 10:15
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с виновника.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При ДТП пострадала моя машина (страховка ОСАГО у меня и у виновника), при оформлении протокола работники ГИБДД сказали,
читать ответы (1)
У моего авто в 2008 году был изменен вин код. прошло 5 лет решил поставить авто на учет в ГИБДД СОГЛАСНО ПРИКАЗА мвд №28
читать ответы (1)
У моего авто отказали тормоза, и я на скорости около 65 км/ч въехал в ладу, стоящую на светофоре. Других участников ДТП
читать ответы (1)
Водитель (виновник) на моем авто (страховка открытая Альфастрахован.) совершил ДТП, (без жертв, повраждены машины) полагается
читать ответы (1)
У моего авто разрешенная максимальная масса 7980, недавно весовой контроль показал 8450. меня хотели наказать. Вот вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение