Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли отец уменьшить размер алиментов т.к.

Светлана валерьевна, г. Шимановск
Светлана валерьевна Россия, г. Шимановск
27.03.2015 в 10:08

Отец воспитывает ребёнка один (жена умерла). Во втором браке родился ещё ребёнок и после развода жена подала на алименты. Может ли отец уменьшить размер алиментов т.к. у него на иждивении есть сын.

номер вопроса №6412560
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 10:17
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    да, может, на основании ст. 119 СК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода жена подала на алименты полгода я не платил потом она забрала заявление сейчас опять подола. С какого времени
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я в разводе с мужем с 2007 года и после развода я подала на алименты от чего он так старательно
читать ответы (1)
После развода жена подала на алименты на содержание малолетнего ребенка. Однако половину времени ребенок проживает у отца
читать ответы (1)
После развода не подавала на алименты, бывший муж сам определил размер алиментов и перечисляет почтовым переводом, правда
читать ответы (1)
После развода жена подала на алименты уже 2 года по суду удерживают 1/4 от заработка, сейчас от гражданского брака у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение