Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивко Василий ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичРыльков Лев АлександровичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Малик, г. Махачкала
27.03.2015 10:08
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 8

Скажите пожалуйста, можно ли провести психологический тест на наличие насилия

детской психологии в МОскве. Дети оживают в Махачкале. Или по закону только по месту жительства нужно провести? Хочу подавать в суд на бывшую жену и их родственников. Дети проживают с ними. Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412583
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, можно ли провести психологический тест на наличие насилия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курбанов Кутмутдин Алилович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 492 | ответов: 1653
    27.03.2015 10:38

    Малик психологическую экспертизу проведут по месту нахождения детей.

    Чтобы вывести их куда либо, на обследования, это очень тяжело.

    Можно поместить их в реабилитационный центр, для полного (психологического) обследования.

    В моей практике были такие моменты, детей помешали в реабилитационный центр. В случае подтверждения психологического насилия, детей можно забрать и передать вам.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150430
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23145
ответов: 113424
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2484
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Махачкала по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос