Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договору о Евразийском экономическом союзе

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 10:12

Задаю свой вопрос в четвертый раз на который еще не получила ответ. Подскажите пожалуйста, с 1 января 2015 года вступил в силу Договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в котором говорится: Налог на доходы физических лиц-граждан государств-членов ЕАЭС будет уплачиваться по внутренней резидентской ставке с первых дней работы по найму. А работодатели при трудоустройстве наотрез отказываются выполнять этот пункт договора, и вместо положенных 13% они берут 30%, выставляя аргумент, что после 183 дней будет произведен пересчет. Подскажите, как я должна поступить в этом случае согласно закона. Имеет ли этот договор юридическую силу для работодателя.

номер вопроса №6412612
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 10:16
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Нам нужно в жалобой в свободной форме на работодателя обратиться в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 в 10:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января 2016 года вступит в силу закон об УДО по лишению ВУ если да где с ним можно ознакомиться и будет ли распространяться
читать ответы (1)
С 1 января 2011 года вступил в силу закон № 345-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной социальной
читать ответы (1)
С 1 января 2016 года вступает в силу ФЗ–419 о поправках в законодательство, связанных с присоединением РФ к конвенции о
читать ответы (1)
С 1 января 2014 года вступил в силу новый закон о сроках пребывания иностранных гражлан на территории РФ.я гражданка
читать ответы (1)
С 1 января 2014 года вступает в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет. Вопрос: Есть ли у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение