Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Промилле алкоголя

Наталья, г. Сафоново
Наталья Россия, г. Сафоново
27.03.2015 в 10:12

У меня такая проблема. ..у мужа показало 0,33 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе, при этом он дул в одну и туже трубку 2 раза, мундштук не менялся... что делать в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6412614
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    27.03.2015 10:14
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    на выдохе вообще должно быть не больше 0.15 промилле, 0.3 это в крови, так что замена мундштука не помогла бы.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сафоново
    27.03.2015 в 10:12
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили ВУ в мае по статья 12.8 часть 1. Показало 0,110 промилле на литр выдыхаемого воздуха. Сейчас допустимый уровень
читать ответы (1)
Алкотестер показал 0.18 промилле спирта в выдыхаемом воздухе. Его погрешность в протоколе указана 0.05 промилле. Есть
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-у меня на моем этаже соседи продают алкоголь-самогон. При этом участковый беэдействует, подскажите
читать ответы (1)
У меня такая проблема бывший муж разбил стекла дома но оно оставил свой паспорт я могу не отдовать ему паспорт.
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Муж выплачивает 50%алиментов на троих детей, т.е 33 первой жене и 16 мне. т.к имеется долг к первой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение