Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Михайловна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, относительно ответственности за подделку подписи (КоАП?

Заключен договор между ООО (Заказчик) и ИП (Исполнитель) на оказание транспортных услуг по перевозке грузов. Заказчиком выявлена подделка подписи механика (сотрудника Заказчика) на путевых листах водителя Исполнителя. Следовательно, фактически услуги в установленный Заказчиком период Исполнителем не оказывались, что подтверждается также Службой безопасности Заказчика (осуществляет пропуск транспорта на объект Заказчика). Считаем, что в данном случае оплата услуг не будет произведена (в силу указанных причин). Подскажите, пожалуйста, относительно ответственности за подделку подписи (КоАП? УК РФ?)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6412651
прочитан 111 раз
Подскажите, пожалуйста, относительно ответственности за подделку подписи (КоАП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 10:35

    Ознакомьтесь со статьей 327 УК РФ.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154305
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 151
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51966
ответов: 183973
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11