Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичПопова Наталья ЮрьевнаБердников Александр ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичОнохов Михаил ВалентиновичКузьминых Сергей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Михайленко, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 24

Наш дом на переселении на другой адрес, сейчас идет оформление документов

, должны переехать уже скоро. Вопрос: я не являюсь собственником квартиры, меня администрация просит выписаться в никуда, чтобы ускорить процесс документов. В дальнейшем меня собственник конечно пропишет. Что делать? По закону они действуют?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6412655
прочитан 6 раз
Наш дом на переселении на другой адрес, сейчас идет оформление документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 10:22

    Здравствуйте. Нет, не выписывайтесь - это не обязательно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос