Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Халатность приставов

Лариса, г. Ульяновск
Лариса Россия, г. Ульяновск
27.03.2015 в 10:21

Бездействие приставов Чертановского района Москвы. Куда дальше нужно обращаться?

номер вопроса №6412658
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 10:23
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    В прокуратуру с жалобой, в соответствие со ст. 441 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите куда именно нужно обращаться ветерану боевых действий согласно ФЗ № 16 пункту 1 на предоставлении жилья и какие
читать ответы (1)
Написали жалобу на бездействие приставов а толку нет и в прокуратуру обращались.
читать ответы (1)
Куда мне нужно обращаться для лишения отца ребенка родительских прав: по месту прописки ребенка или отца? 6 лет назад я
читать ответы (1)
Куда мне нужно обращаться, если на меня было оформлено три банковские карточки, которые я не оформлял. При этом мне известно
читать ответы (1)
У насс преостановили дело о краже нашего сада, с недостаточностью улик, куда нам нужно обращаться чтобы дело восстоновили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение