Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
27.03.2015 10:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 107

Все было хорошо как вдруг налетела толпа родственников забрали её к себе хотят оформить опекунство для того чтобы судиться

С 2003 года заключила договор пожизненной ренты с бабушкой 1928 г.р. все было хорошо как вдруг налетела толпа родственников забрали её к себе хотят оформить опекунство для того чтобы судиться из за квартиры что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412680
прочитан 105 раз
Все было хорошо как вдруг налетела толпа родственников забрали её к себе хотят оформить опекунство для того чтобы судиться из за квартиры что делать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 818 | ответов: 37 992
    из команды «Разящая защита 2»
    27.03.2015 10:27

    Вполне возможно, что они подадут иск о расторжении договора.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 412
    27.03.2015 11:06

    Татьяна! Во первых если у Вас договор ренты зарегистрирован по всем правилам законодательства РФ то право собственности на квартиру принадлежит Вам. Во вторых необходимо смотреть договор ренты . И в третьих в данной ситуации Вам необходим человек со специальными познаниями в юриспруденции, а главное необходимо провести анализ Вашего договора для того что бы предпринять необходимые шаги для будущего суда с Вашими родственниками

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    27.03.2015 12:54

    Настаивайте на действительности договора ренты, выполняйте его в любом случае. Если это затруднительно, срочно обратитесь к юристу для выработки тактики действий. Если Вы не будете выполнять договор, его расторгнут в суде.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101956
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10322
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11