Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
27.03.2015 10:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Скажите, что я могу вообще предъявить банку в данной ситуации.

Банк ошибочно арестовал все мои счета включая кредитный, на основании постановления судебных приставов совершенно другого человека. Пока я и прокуратура разбиралась с этим, прошло полгода в течении которого, я не мог платить ежемесячные платежи, о чем мне сам банк и уведомил. После снятия ареста-я возобновил платежи, однако банк подал иск в суд на выплату всей суммы долга, так как просрочка была более 100 дней. Сейчас готовлю встречный иск. Скажите, что я могу вообще предъявить банку в данной ситуации.

номер вопроса №6412698
прочитан 31 раз
Скажите, что я могу вообще предъявить банку в данной ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    27.03.2015 10:27

    Думается взыскание убытков с банка. Если сможете в суде доказать незаконные действия банка, то можно рассчитывать на успех. Не забудьте заявить в суде требование об исправлении кредитной истории, ну и оценить моральный вред. Нужна будет помощь, обращайтесь

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 6102
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 4759
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11