Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 046
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
27.03.2015 10:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как запретить родителям иметь внуков?

номер вопроса №6412704
прочитан 4 разa
Как запретить родителям иметь внуков?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 323 | ответов: 68 499
    27.03.2015 10:31

    К сожалению, законным способом, никак.

  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 413
    27.03.2015 11:00

    Не рожать для себя и родителей внуков

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 071 | ответов: 115 301
    27.03.2015 12:38

    Вопрос странный, у родителей обычно дети родятся, а не сразу внуки :)

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111