Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гос. санитарного врача РФ от 22 октября 2013 года №60...правомерно ли это?

Ирина, г. Подольск
Ирина Россия, г. Подольск
27.03.2015 в 10:24

Школа направляет к фтизиатору ребенка, за неимением реакции манту и бцж (отказ), при не выполнении грозят не допускать в школу ссылаясь на постановление гл. гос. санитарного врача РФ от 22 октября 2013 года №60...правомерно ли это? (все анализы в норме)

номер вопроса №6412712
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 10:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, вполне правомерны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я, на основании закона отказаться от прививок и от реакции манту и поступить в колледж, если мне 16 лет? Флюорография
читать ответы (1)
Правомерен ли запрет на посещения детского сада из за отказа родителей делать реакцию манту и флюрографию (в связи с вредом
читать ответы (1)
Ребёнок 7 лет пошёл в школу, мы отказались от реакции манту, и нас направили к фтизиатору в тубдиспансер. Я предоставил
читать ответы (1)
Отказывают в посещении ребёнком д/с из-за отсутствия реакции манту а к фтизиатру мы не хотим идти. Прививки мы не делаем
читать ответы (1)
Ребенок 2 класс. У нас отказ от пробы Манту. Из школы направляют к фтизиатру в соответствии с новыми санитарно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение