Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Дмитриевна, г. Брянск
Татьяна Дмитриевна
27.03.2015 в 10:25
Россия, г. Брянск | Вопросов: 0

Правомерно-ли требование об оплате задолженности председателем?

Я приобрела дачный участок в 2015 г. Председатель требует оплатить образовавшуюся задолженность с 2010 г. по уплате членских взносов за предыдущих собственников и одновременно оплатить вступительный взнос.

Правомерно-ли требование об оплате задолженности председателем?

номер вопроса №6412717
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет. Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение