Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 974
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Валерьевна, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Тема на тему реанимация

У меня мама пенсионерка 61 год, работающая, лежала 19 дней в реанимации, за тем умерла. Я на лечение потратила денег на 100 000, чеки все есть. Можно ли вернуть хоть какую-то часть за лекарста и куда обращаться.

номер вопроса №6412721
прочитан 13 раз
Тема на тему реанимация

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 780 | ответов: 1 708

    Ирина Валерьевна!

    Это возможно, но в виде налогового вычета. Обратитесь в ИФНС по вопросу получения социального налогового вычета (ст. 219 Налогового кодекса РФ).

    С уважением,

    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы