Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель не отдает трудовую

Елена, г. Тейково
Елена Россия, г. Тейково
27.03.2015 в 10:26
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6412747
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 10:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иваново
    27.03.2015 10:29
    отзывов: 276 Личная консультация

    Имеет смысл обратится в трудовую инспекцию, работодатели крайне её не любят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажитехотел бы узнать могу ли вернуть какие небудь средства встраховой компании Росгострах дело в том што автомобиль
читать ответы (1)
Работодатель не отдает трудовую книжку, мотивируя тем, что у меня пережог топлива (я шофер), но при этом задержал зарплату
читать ответы (1)
В апреле 2011 года закрылась торговая точка, работодатель не отдает трудовую книжку и зарплату. Не отвечает на звонки, не
читать ответы (1)
Работодатель не отдает трудовую книжку и не производит расчет после моего увольнения. Как быть в данной ситуации? С
читать ответы (1)
Мне не отдают трудовую книжку и зарплату (идет ликвидация ООО, в которой я являюсь ген. директором) Могу ли я написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение