Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена владимировна ивко, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 5

Законны ли штрафы если меня уволили после этого на испытательном сроке?

Работала на испытательном сроке, были некоторые замечания в процессе работы, сменщица ушла в отпуск, пришлось работать почти без выходных в ночь. В праздник 8 марта позволила придти с запахом спиртного на работу, за что была оштрафована. Затем с ребенком случилась дома неприятность, вынуждена была уйти с работы на 1.5 часа начальству не дозвонилась. Была оштрафована на 2000 и уволена. Законны ли штрафы если меня уволили после этого на испытательном сроке?

номер вопроса №6412761
прочитан 26 раз
Законны ли штрафы если меня уволили после этого на испытательном сроке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11