Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Богданов Василий АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичПарфенов Валерий НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНевидимов Георгий АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Елабуга
27.03.2015 10:30
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 1

Заказали рольставни: доставку и монтаж. Привезли вовремя, но установить не смогли

, точнее смогли, но в горизонтальном положении они автоматически не поднимались. В вертикальном же (когда не установлены) работали замечательно)))) Пообещали приехать в ближайшее время. Сейчас по телефону говорят, что товар привезли надлежащего качества, а за монтаж они деньги не взяли (часть суммы действительно нами не оплачена, по договору - надо было передать через три дня после подписания акта приемки работы). Конечно же рольставни, которые не работают в установленном виде нам не нужны. Но товар то действительно надлежащего качества. Что делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412767
прочитан 9 раз
Заказали рольставни: доставку и монтаж. Привезли вовремя, но установить не смогли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    27.03.2015 10:36

    Предоставьте исполнителю претензию в соотв. со ст. 18 ФЗ О Защите прав потребителей о расторжении договора и возврате денежных средств за некачественный товар.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 12572
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7948
ответов: 41375
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3987
ответов: 14636
Консультация
Акользина Анастасия Валериевна
•на сайте
Акользина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 602
Консультация
юристы из города Елабугаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Елабуга по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос