Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят в апреле будет амнистия по административным правонарушениям, стоит ли платить штраф по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Максим, г. Челябинск
Максим Россия, г. Челябинск
27.03.2015 в 10:31
номер вопроса №6412779
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 10:35
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    вам не правильно говорят - платите штраф, пока он не увеличился в 2 раза.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Челябинск
    27.03.2015 в 10:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Ч.1 СТ 12.8 КоАП РФ.МИРОВОЙ СУД СОСТОЯЛСЯ 03 СЕНТЯБРЯ
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать завтра у меня суд по статье ч.1 ст.12.8 КоАП, что грозит за не явку.
читать ответы (1)
По какой статье КоАП меня накажут? 12.8 ч 3 или 12.8 ч 4 29.1010 задержали без документов. Мед.освидетельствование показало
читать ответы (1)
У моего муж был суд и постановил ч.1 ст 12.8 коап рф выплатить штраф в размере 30000 рублей. Суд был 4 августа 2015 года
читать ответы (1)
Моего друга лишили прав 29 августа 2013 года за отказ от освидетельствования по ч.1 ст.12.26 КоАП на 1.6 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение