Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суды второй инстанции

Руслан, г. Санкт-Петербург
Руслан Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 10:59

Суд первой инстанции лишил прав на год по статья 12.27 часть 2. подана апеляционная жалоба в суд второй инстанции. Срок давности какой?

номер вопроса №6412800
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    27.03.2015 11:02
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    срок давности привлечения к ответственности? или по подаче заявления на обжалование?

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статья 12.27 часть 2, мне дали 5 суток, по ч.3 ст.12.27 и лишили прав на 1,5 года +30 тыс. рублей, все за одно происшествие
читать ответы (1)
Вопрос следующий: Нужна ли медспарвки при возвращение водительских прав. Лишен по статье 12.27 часть 2 (оставление места
читать ответы (1)
На сайте ГИБДД висит штраф на меня по статья 12.12 часть 2 на сумму 800 руб. от 18 марта 2015 г. Распечатать квитанцию не
читать ответы (1)
Меня зовут роман меня лишили прав на год по статье 12,27,2 оставил место дтп оторвал пистолет на колонке на суде я не был
читать ответы (1)
Лишён по статье 12,27 часть 2 на год скрылся с места ДТП нужно ли мне будет сдавать теоретический экзамен в ГИБДД? если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение